фасадные кассеты

 Готовые фасадные кассеты для облицовки ограждающих конструкций


 Современные фасадные кассеты используются для отделки здании и представляют собой готовые решения для формирования лицевой стороны конструкции, здания, помещения. Стандартные кассеты отличаются точными размерами по длине, ширине, толщине.  Также допускается подрезка кассет, а места стыков визуально скрываются при помощи электроножниц.

Комплексное производство фасадных кассет представлено в перечне услуг специализированной организации, которая выпускает продукцию с полным перечнем технических соответствий. Готовые фасадные кассеты купить в Перми предлагает компания ООО Уралпром-импекс. Фасадные панели производятся в широкой цветовой палитре и обладают рядом преимуществ:

- прочные и долговечные панели с высоким уровнем пожароустойчивости;

- не требуется  в процессе установки не требуется дополнительное выравнивание стен конструкции;

- отделка может производиться во внутренней и наружной частях здания;

- монтаж может осуществляться специалистами без использования дорогостоящего оборудования.

Сертифицированное производство фасадных кассет в Перми соответствует строительным нормам, правилам и государственным стандартам качества. Компания производит панели с разной текстурой, покрытием.

Фасадные кассеты имеют прямоугольную конструкцию и отлично зарекомендовали себя для отделки зданий административных, офисных и даже производственных. Для каждой строительной организации покупка фасадных панелей у производителя значительно уменьшает расходы на отделку. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

металлические вентиляционные решетки

вырубные станки